Доставка заказов интернет-магазина доступна следующими способами:

  • с доставкой по территории РФ (доступные способы указываются при выборе конкретного адреса доставки);
  • международная доставка (стоимость и порядок определяется индивидуально);
  • самовывоз из шоу-рума по адресу: Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, 5.

 

Описание особенностей каждого из способов доставки:

  1. Самовывоз из магазина.

Выдача Товаров в шоу-руме осуществляется в рабочие дни и часы с понедельника по субботу с 11.00 часов до 20.00 часов по московскому времени. Самовывоз в воскресенье возможен по предварительной записи.

  1. Курьерская доставка на выбранный адрес. Доставка осуществляется курьерскими компаниями — партнерами.
  2. Самовывоз из пунктов выдачи заказов самовывоз из пунктов выдачи заказов курьерских служб. Перечень адресов выдачи доступен при выборе данного способа доставки.

 

Стоимость доставки зависит от выбранного способа доставки и курьерской службы.

  • при заказе на сумму от 50 000 рублей доставка по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы бесплатная;
  • стоимость доставки по остальной территории России рассчитывается индивидуально по тарифам курьерской службы.

 

Информирование о дате доставки заказа или о готовности к выдаче из пункта самовывоза:

  1. Курьерская доставка: после прибытия заказа в город назначения с Вами свяжется представитель Курьерской компании для согласования даты и интервала времени доставки.
  2. Самовывоз из ПВЗ: после поступления заказа в ПВЗ, Вам придет СМС / e-mail уведомление с кодом для получения заказа и сроком хранения заказа. Срок хранения заказа можно продлить, обратившись в Службу Поддержки Клиентов курьерской службы.
  3. Самовывоз из отделения Почты России: после поступления заказа в почтовое отделение, Вы получите смс и бумажное извещение о готовности заказа к выдаче. Срок хранения Заказа в почтовом отделении устанавливается «Правилами оказания услуг почтовой связи» (уточняйте на сайте Почты России при оформлении Заказа).

 

 

Получение заказа

при получении заказа необходимо  выполнить следующие действия:

  1. Проверить целостность внешней упаковки и коробки.
  2. После вскрытия внешней упаковки проверить содержимое заказа на предмет соответствия заказу и отсутствия дефектов.
  3. В случае несоответствия доставленного товара заказанному Вами, нужно отказаться от заказа, оформив бланк возврата. Частичная оплата заказа невозможна.

 

Получение не предоплаченных заказов

  1. Оплата курьеру при доставке возможна наличными или банковской картой (в зависимости от курьерской службы; возможность оплаты банковской картой курьеру нужно уточнять с курьерской службой при согласовании даты и времени доставки).
  2. Возможности оплаты в пункте самовывоза будут видны Вам после выбора конкретного пункта.
  3. Оплата в почтовом отделении Почты России возможна только наличными.
  4. Вместе с заказом курьер выдаст Вам кассовый чек и накладную, содержащую информацию с составом заказа.

 

Получение предоплаченных заказов

Доставка и передача предоплаченных заказов осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. Выдача предоплаченных заказов производится при предъявлении документа, удостоверяющего личность получателя.

 

Всю информацию по вашему заказу вы можете уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону: +7 (921) 963-33-77

 

 

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА

Обмен и возврат товара надлежащего качества

Если товар надлежащего качества, но не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, Вы можете обменять его на аналогичный товар в течение 14 календарных дней, не считая дня его покупки.

Обмен товара надлежащего качества производится, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а так же имеется кассовый или товарный чек, либо иной документ, подтверждающий оплату товара.

Для обмена товара обратитесь к администратору магазина, где была совершена покупка. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий оплату товара. В случае если товар крупногабаритный, не забудьте получить пропуск в зону отгрузки.

Пожалуйста, обратите внимание, обмену и возврату не подлежат товары, перечисленные в Постановлении Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (с последующими редакциями)  «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации».

 

Возврат товара надлежащего качества

В случае если на день обращения аналогичный товар отсутствует в продаже и с момента покупки прошло не более 14 календарных дней (для товаров, приобретенных в интернет-магазине, не более 7 календарных дней), а также соблюдены другие условия, установленные законом, Вы вправе потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Требование о возврате денег подлежит удовлетворению в течение 3 календарных дней со дня возврата товара.

Возврат товара надлежащего качества производится, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,лент с изображением товарного знака, клейма, товарного ярлыка и т.п.,а так же имеется кассовый или товарный чек, либо иной документ, подтверждающий оплату товара.

 

Если к товару был приложен подарок, он должен быть передан вместе с товаром, при этом подарок также не должен иметь следов эксплуатации, должен быть сохранён его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и фабричная упаковка.

Для возврата товара Вам необходимо обратиться к администратору шоу-рума и/ или направить электронное письмо на адрес электронной почты dearpassengern@gmail.com. Пожалуйста, не забудьте взять с собой/направить по электронной почте: документ, подтверждающий оплату товара, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт). Обратите внимание, обмену и возврату не подлежат товары, перечисленные в Постановлении Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (с последующими редакциями)  «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации».

Расходы, связанные с пересылкой для обмена и возврата Товаров надлежащего качества, а также расходы связанные с повторной отправкой Товаров оплачиваются Покупателем в соответствии со стоимостью доставки.

 

Замена товара ненадлежащего качества

Если в товаре обнаружен недостаток, замена товара осуществляется в течение 7 календарных дней, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом – в течение 20 дней со дня предъявления указанного требования

В случае несогласия покупателя с результатами проверки качества и возникновения спорных ситуаций товар может быть направлен на независимую экспертизу. В этом случае срок рассмотрения Заявления Покупателя продлевается на период производства экспертизы. При этом, если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине Покупателя, закон предусматривает обязанность Покупателя возместить расходы, связанные с проведением экспертизы.

Для   замены товара Вам необходимо обратиться к администратору шоу-рума и/ или направить электронное письмо на адрес электронной почты dearpassengern@gmail.com. Пожалуйста, не забудьте взять с собой/направить по электронной почте: документ, подтверждающий оплату товара, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

Возврат товара ненадлежащего качества

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств. Продавец отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если покупатель докажет, что они возникли до передачи товара ему или по причинам, возникшим до этого момента.

Для возврата Товара Вам необходимо обратиться к администратору шоу-рума и/ или направить электронное письмо на адрес электронной почты dearpassengern@gmail.com. Пожалуйста, не забудьте взять с собой/направить по электронной почте: документ, подтверждающий оплату товара, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

В случае возникновения спорных ситуаций, по требованию покупателя, товар может быть направлен на независимую экспертизу для проведения дополнительной проверки его качества. В этой ситуации срок рассмотрения Заявления составляет 20 календарных дней. При этом если в результате экспертизы товара будет установлено, что его недостатки возникли по вине Покупателя, закон предусматривает обязанность Покупателя возместить расходы, связанные с проведением экспертизы.

Main Menu